Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В медресе "Расулия" г. Троицк прошла итоговая аттестация у студентов мужской выпускной группы.

13 июня в "Медресе Расулия" на открытом заседании итоговой аттестационной комиссии состоялась защита дипломных работ.
В состав комиссии вошли председатель Муфтий Ринат хаджи-хазрат Раев, заместитель председателя - директор медресе "Расулия" Биткулов Дамир Гиндуллаевич, педагогический состав медресе "Расулия", так же в комиссии присутствовали Гизатуллин Рауф Назипович и преподаватели Соборной мечети № 905 г. Челябинска в составе РДУМ Челябинской области

Формой итоговой аттестации по образовательным программам среднего религиозного образования является защита выпускной квалификационной работы. Выпускники успешно прошедшие весь цикл обучения, с достоинством представили и защитили свои заключительные квалификационные работы. По итогом заседания итоговой комиссии, постановили присвоить студентам выпускной группы квалификацию: "Имам-хатыб"; по направлению подготовки: "Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций".

Члены комиссии высоко оценили представленные дипломные работы, поздравили всех с успешной защитой и дали наставления, в дальнейшем изучении исламских наук и реализации полученных знаний на практике.

Просим Всевышнего Аллаха, Его довольствия и благополучия для всех наших выпускников, и их наставников. Дай Аллах реализовать полученные знания в жизни и быть наилучшем примером для других! Успехов и всех вам благ!

Фото_медресе_экзамен_2022 (1).jpg



Фото_медресе_экзамен_2022 (2).jpg



Фото_медресе_экзамен_2022 (3).jpg