Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В медресе "Расулия" г. Троицк стартовала итоговая аттестация для студентов выпускных групп.

Итоговая аттестация является заключительным этапом обучения среднего религиозного образования по направлению подготовки "Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций".

Итоговая аттестация выпускников включает в себя, проведение междисциплинарного итогового экзамена по дисциплинам: «Чтение Священного Корана (Кыраат) и запоминание»; «Основы религиозного вероучения» (Акыда); «Основы мусульманского право (Фикх)» и защита выпускной квалификационной работы.

Целью итоговой аттестации является установление уровня подготовки выпускника к выполнению профессиональных задач и соответствия его подготовки требованиям «образовательной программы среднего религиозного образования».

К итоговой аттестации были допущены студенты, завершившие полный курс теоретического обучения и успешно выполнившие все требования учебного плана и программ.

Просим Всевышнего Аллаха, чтоб он облегчил и помог нашим выпускникам, успешно сдать итоговые экзамены и предстоящую защиту выпускных квалификационных работ.

Группа ВКонтакте Медресе "Расулия" г. Троицка

https://vk.com/rasuliya74

фото_стр (1).jpg



фото_стр (2).jpg



фото_стр (3).jpg



фото_стр (4).jpg